Итоги Ростсельмаш Финал четырех: Кубок России разыгран

марта, 2019
31

В минувшие дни прошел Ростсельмаш Финал четырех Кубка России по гандболу среди женских команд. В финальной игре «Ростов-Дон» встретился с тольяттинским клубом «Лада». И благодаря упорству и непоколебимой вере в победу «Ростов-Дон» стал девятикратным обладателем Кубка России!

- Мы счастливы, ведь это наш первый официальный трофей сезона, завоеванный дома, в сражениях против очень сильных команд. Поздравляю соперника с хорошей игрой. Мы, в свою очередь, преодолели сложности, связанные с травмами, нашли правильный ритм. Поэтому я очень доволен результатом. Поздравляю всю нашу команду и болельщиков с этой важной победой, - комментирует победу главный тренер Амброс Мартин.

Гандболистки отметили, что на протяжении всех 2-х дней они чувствовали колоссальную поддержку и тепло от болельщиков Ростсельмаш. «Особые слова благодарности хочется сказать в адрес Ростсельмаш. Помощь коллектива Ростсельмаш и руководства компании гандбольный клуб ощущает на протяжении всей своей новой истории. Во многом, благодаря ей, наша команда уже не первый год удерживает ведущие позиции на российской и мировой арене».

- Мы гордимся нашими чемпионками и поздравляем с этим событием наших девушек! – говорит директор департамента маркетинга Ростсельмаш Максим Нахабо. – На протяжении всех матчей мы следили за игрой, мы болели, переживали, верили в победу. И наши девушки в очередной раз оказались на высоте, подтвердив высокий уровень ростовского женского гандбола, который на протяжении всей своей истории неразрывно связан с нашей компанией.

Компания Ростсельмаш выпустит лимитированную серию агромашин в честь победы «Ростов-Дон».