Ростсельмаш на выставке «Тюмень Агро -2023»

марта, 2023
30
Производитель принимает участие в агропромышленной выставке «Тюмень Агро-2023» , которая проходит 30-31 марта на базе комплекса «Пышминская Долина» в п.Винзили Тюменского района.

Выставку открыл заместитель губернатора АПК Тюменской области Владимир Чейметов. Он отметил большое количество российской продукции, что играет важную роль в динамичном развитии отечественного производства.

На экспозиции компании Владимир Чейметов ознакомился с представленной техникой, особое внимание гостей вызвали мощные тракторы Ростсельмаш 2375/ 2400, кормоуборочные комбайны F 2650, зерноуборочные RSM 161 и NOVA, прицепное и навесное оборудование.
На экспозиции компании Владимир Чейметов ознакомился с представленной техникой Ростсельмаш
Также официальная делегация ознакомилась со стендом цифровых решений, которые успешно опробованы в поле и с 2021 года присутствуют на рынке. Это системы автоуправления, контроля и мониторинга сельхозопераций, идентификации и безопасности.

«Главная тенденция развития АПК – использование цифровизации. Ростсельмаш плотно работает в этом направлении. Особо востребованы уникальная платформа РСМ Агротроник и системы автоуправления, которые помогают и облегчают работу механизаторов» - отметил представитель компании.

Аграрии региона дают высокую оценку качеству агротехники, использования ее в поле, оперативности сервисного обслуживания.
Экспозиция Ростсельмаш
«Продукция Ростсельмаш надежна, нет проблем с запчастями. На ней комфортно работать, потому что в тракторах и комбайнах созданы отличные условия. Приехали на выставку, чтобы присмотреть очередную покупку. С компанией планируем сотрудничать и дальше», - рассказал Юрий Федосенко, председатель СПК «Садовод» Ялуторовского района.

Экспозиция компании пользовалась повышенным интересом, обсуждалась цифровизация техники, доступность и инструменты приобретения, сервисная поддержка.